Желая подмочить репутацию ресторана «MUKKA», посетитель подбросил в зал крысу

Нижний Новгород. 7 декабря, в Сети появилось видео, из которого видно, как по залу первого этажа ресторана "MUKKA" на глазах у посетителей разгуливает крыса. Информация мгновенно разошлась в соцсетях.
 
По поводу произошедшего инцидента на территории предприятия общественного питания администрацией заведения было сделано заявление, согласно данным которого, грызуна подбросил в зал для гостей один из клиентов ресторана в момент своего ухода.
 
"Животное появилось там сразу после ухода посетителя, который довольно долго просидел за столиком у этого окна. Сотрудники, просмотрев тщательно запись с камер наблюдения, увидели, что крысу достал из портфеля и подбросил в зал этот мужчина», — сообщает администратор.
 
Юристы ресторана подготовили заявление в правоохранительные органы, с просьбой установить личность злоумышленника, также уже направлены необходимые документы для организации всесторонней проверки Роспотребнадзором. Помещение пройдёт специальную экспертизу на подтверждение отсутствия грызунов и иных вредных факторов в заведении.

Инга Рассказова. ГИПОРТ
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика