Отзыв нижегородки стал предисловием очередной умной книги самого известного маркетера Игоря Манна

Нижний Новгород. Один из самых успешных маркетологов во всем мире, спикер, автор настоящих учебников для современных бизнесменов, издатель Игорь Манн готовит к выпуску свою новую книгу «Почему вы».
 
Знаменитая нижегородка, светская львица, отечественная телеведущая, редактор популярного журнала, директор успешного агентства «PR Trend» Екатерина Одинцова получила возможность познакомиться с новой книгой лучшего маркетера ещё до её выхода, в вёрстке. Книга произвела на Екатерину должное впечатление и она отправила свой отзыв редактору. Вот так легко и просто, не будучи лично знакомой с автором книги, Екатерина, неожиданно для самой себя, стала частью издания. Её отзыв взяли в качестве предисловия очередного шедевра от Манна.
 
И вот, что пишет сама Екатерина на своей странице в Instagram:
 
оdintsovaprtrend: Я люблю всё упрощать. Говорить с клиентами нашего агентства @prtrendrussia максимально ясно и понятным языком. Мне нравятся авторы и специалисты, которые не нагоняют туман, не создают у собеседника впечатление высочайшей сложности задачи.
 
Книгу Игоря Манна @mann_igor «Почему вы», где прописана чёткая методика создания позиционирования компании, которую вполне можно освоить самостоятельно и применить к своим товарам и услугам, я прочитала за один вечер как раз благодаря лёгкости языка и структурированности автора.
 
А то, что мой отзыв напечатали в самом начале книги для меня – огромная честь! Кстати, мы с Игорем Манном пока не знакомы лично – пора это исправить.
 
Игорь Манн не заставил ждать с ответом и прокомментировал пост:

mann_igor: Екатерина, исправим! Можно и нужно!


Инга Рассказова. ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика