Водянова начинает новый проект – «Цирк Водяновых»

Нижний Новгород. Известная всему миру нижегородка Наталья Водянова решила создать свой канал на видеохостинге YoutTube. Знаменитая модель, филантроп и многодетная мать не перестаёт удивлять и радовать своих поклонников и подписчиков событиями яркой, активной, интересной, личной и публичной жизни.

«Друзья, я создала свой YoutTube канал!Каждую пятницу в 17:00 вас ждет Операция В и другие приключения Цирка Водяновых. Краткое содржание предстоящих серий: 👉🏻👉🏻🍝🐱👶🏼👶🏼👧🏼👦🏼🧑🏼👨🏻❤ 🎹 💜✈️🤸🏼‍♀🤓💃🏼💏💄 ставьте лайки, жмите». Об этом Наталья сообщила на своей странице в Сети.
 
Всего за сутки на канал 37-летней успешной землячки подписались более 4 тысяч пользователей Сети. Все они с нетерпением ждут первый выпуск приключений дружного семейства Водяновой и Арно. А пока супермодель разместила на своём канале небольшой ролик, о себе, своей семье, работе, искренних увлечениях и собственных благотворительных проектах.


Инга Рассказова. ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика