66-летний пропавший охотник, найден погибшим, убийца арестован

Нижний Новгород. 6 сентября 2019 года из своего дома в п. Красная Речка Арзамасского района ушел на охоту и не вернулся 66-летний пенсионер. Об этом сообщается на сайте СУ СК России по Нижегородской области.
 
По данному факту следователем СО по г. Арзамас следственного управления Следственного комитета России по Нижегородской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
 
В ходе тактически грамотно проведенных следственных действий следователи СК установили лицо, причастное к гибели охотника. А в лесном массиве Ардатовского района обнаружено тело погибшего.
 
По подозрению в совершении данного преступления в порядке ст.ст. 91-92 УПК РФ задержан 52-летний житель соседнего села.
 
По версии следствия, 6 сентября 2019 года в вечернее время в лесу около пос. Красная речка подозреваемый выстрелил из ружья марки «ИЖ» в потерпевшего. От полученного ранения пенсионер скончался на месте. На следующий день злоумышленник с целью сокрытия совершенного вывез тело погибшего в Ардатовский район и сокрыл его в лесном массиве.
 
В ближайшее время подозреваемому будет предъявлено обвинение и избрана мера пресечения.
 
Расследование по уголовному делу продолжается.

​ 
Инга Рассказова, ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика