Телеграмм-канал «Антиглянец» объявил дочь Немцова готовой моделью

Нижний Новгород. Екатерина Одинцова, известная российская телеведущая, главный редактор глянцевого журнала, владелица столичного pr-агентства, гражданская жена политика Бориса Немцова, на своей странице в Instagram, поделилась с подписчиками семейными событиями. Речь идёт о перспективах дальнейшего личностного развития дочери бизнес-леди. Вот, что пишет Екатерина в Сети:
 
Odintsovaprtrend: Как только телеграм-канал Антиглянец написал, что моя дочка Дина — готовая модель, так за сутки — три предложения по съёмкам. И все заманчивые! Может быть, зря Дина собирается в Стэнфорд, может быть ей на подиум внимательнее посмотреть? Не каждый профессор столько зарабатывает, сколько супермодели))) А вы как думаете?
 
Подписчики Екатерины принялись активно высказывать своё мнение на данный счёт. В адрес самой мамы поступило неоднократное восхищение правильным воспитанием детей. Екатерина больше сослалась на гены, нежели на какие-то тайные меры взаимодействия с сыном и дочкой. Большинство участников обсуждения считают, что Дина сама способна выбрать. Но данный от природы и родителей ум, всё же стоит использовать по назначению, и Стэнфорд, в данном случае, подходит идеально.

​ 
Инга Рассказова, ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика