IOWA и Звонкий выступят на фестивале огня «Жарко» 11 октября в Нижнем Новгороде

Нижний Новгород. 11 октября 2019 года в 17.00 на территории исторического комплекса пакгаузов на Стрелке начнется фестиваль огня «Жарко». Он пройдет в рамках культурной программы международного форума «Россия – спортивная держава». Об этом сообщает Пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.
 
 
Рядом с пакгаузами соберутся лучшие коллективы факиров из Нижнего Новгорода и Москвы. Гости фестиваля увидят опасные и зрелищные трюки с пламенем, танцы с факелами. Фитнес-инструкторы проведут для гостей вечернюю зарядку. Все желающие смогут принять участие в творческих мастер-классах по изготовлению спортивных сувениров. На протяжении всего фестиваля будет работать локация с воздушными шарами.
 
Также фестиваль не обойдется и без концертной программы. Хэдлайнерами фестиваля станут группа IOWA и певец Звонкий. В финале праздника площадку украсит световая инсталляция.
 
Вход на фестиваль свободный.

Инга Рассказова, ГИПОРТ
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика