Опыт работы нижегородского центра «Лесной» признан лучшим на Всероссийском форуме

​Нижний Новгород. На Всероссийском форуме «Стратегические ориентиры развития современных практик отдыха и оздоровления детей», прошедшего в сентябре в Анапе, диплом победителя в номинации «Лучшая дополнительная общеобразовательная программа» получила методическая разработка МБУ «Детского оздоровительно-образовательного центра «Лесной». Как информирует управление по связям со СМИ администрации Нижнего Новгорода, об этом сообщили в администрации Московского района.
 
Директор МБУ ДО ДООЦ «Лесной» Елена Зубова представила опыт работы учреждения по организации летнего отдыха ребят в возрасте от 3 до 16 лет. Перед коллегами она выступила с докладом на тему «Система дополнительного образования в условиях детского оздоровительного лагеря».
 
За работой форума следили в социальных сетях педагоги и руководители детских лагерей со всей России. По результатам онлайн — голосования была выбрана лучшая делегация – участница форума, которой стала команда Нижегородской области.
 
Отметим, XXIII Всероссийский форум организаторов отдыха, оздоровления детей и молодёжи «Стратегические ориентиры развития современных практик отдыха и оздоровления детей» собрал специалистов из 17 регионов. Организатор мероприятия — Общероссийская ассоциация общественных объединений содействия детскому отдыху и оздоровлению «Дети плюс».
 
«МБУ ДО ДООЦ «Лесной» с 2015 года является постоянным участником и победителем Всероссийского конкурса программ и научно-методических материалов, представляя Нижний Новгород и наш район», — рассказали в администрации Московского района.
 
Инга Рассказова, ГИПОРТ
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика