Нижегородских предпринимателей приглашают на биржу контактов с представителями финских компаний

Нижний Новгород. 3 октября 2019 года в 10.00 в отеле «Кортъярд Мариотт» в Нижнем Новгороде в рамках очередного заседания Подгруппы по сотрудничеству между Нижегородской областью и Министерством занятости и экономического развития Финляндии пройдёт биржа контактов с участием правительственных и деловых кругов Нижегородской области и Финляндии. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

Финскую делегацию возглавит заместитель директора Департамента корпоративного финансирования и инноваций Министерства занятости и экономического развития Финляндии Сампса Ниссинен.

В состав финской делегации войдут предприятия, специализирующиеся на производстве продукции для растениеводства и земледелия, систем безопасного водоснабжения, энергоэффективного отопления и охлаждения зданий, офисной мебели и компонентов для высокотехнологичного строительства. Также среди финских компаний будут организации, заинтересованные в поставках в наш регион полимерной продукции, оборудования для различных отраслей промышленности, в том числе для утилизации и переработки твердых отходов.

К участию в мероприятиях, организованных правительством Нижегородской области, приглашаются компании региона, заинтересованные в расширении связей с финскими деловыми кругами, в том числе в области строительства, деревянного домостроения, водоснабжения и водоотведения, переработки сельскохозяйственной продукции и экологии.
 
Место проведения мероприятия: Нижний Новгород, ул. Ильинская, 46, отель «Кортъярд Мариотт», конференц-зал «Ока».
 
Желающим принять участие в мероприятии надо заполнить форму  и направить ее на электронную почту: zakharov@mvs.kreml.nnov.ru

 

ФИО участникаНаименование компании,
контакты
Профиль деятельностиИнформация о заинтересованности
в дальнейшем сотрудничестве
(наименование финской компании)
     
Дополнительная информация о финских компаниях – участниках биржи контактов:
Название компанииОписаниеОфициальный сайтПредставитель
«Kekkilä Oy»Компания Kekkilä основана в 1916 году. Центральный офис находится в г. Вантаа, Финляндия. Компания специализируется на продукции для растениеводства и земледелия. Продукция Kekkilä экспортируется более чем в 70 стран мира. В Россию компания Kekkilä поставляет профессиональные субстраты для тепличных хозяйств, продукцию для загородного садоводства и земледелия.
Компания «Экоматик» является официальным дистрибьютором Kekkilä Group (Финляндия) и постоянным членом Финско-Российской Торговой Палаты. С 2008 года часть ассортимента компании производится также в России.
 
www.kekkila.com.ruПотапенков Владислав, генеральный директор,
e-mail: vladislav.potapenkov@kekkila.com.ru
«Саутек»ООО «Саутек» основано в 1991 году. Основными направлениями деятельности компании являются сдача в аренду импортной строительной техники
и международные автомобильные грузоперевозки.
ООО «Саутек» выполняет международные перевозки негабаритных, опасных (ADR), сыпучих, жидких, рефрижераторных грузов. ООО «Саутек» разработал цистерны с тефлоновым покрытием, способные выдержать все известные разновидности едких жидкостей. Конструкция цистерны и шасси прицепа выполнена облегченной, что позволяет перевозить груз на 4 т больше, чем лучшие компании-конкуренты по международным перевозкам.
 
www.sautek.ruВялимаа         Саули, генеральный директор, 
e-mail: toivo@sautek.fu
 
«Упонор Рус»Компания является ведущим международным производителем систем и решений для безопасного водоснабжения, энергоэффективного отопления и охлаждения и надежной инфраструктуры. Компания предлагает решения для различных сфер, включая жилищное, коммерческое, промышленное и гражданское строительство.
 
www.uponor.ruБуцалов Герман,
директор по продажам инфраструктурных проектов, 
e-mail: german.butsalov@uponor.com
IskuКомпания Isku специализируется на производстве офисной мебели и разработке дизайна интерьеров (преимущественно в сегментах «офис, школа, медицина, дом»). В настоящее время это одно из самых современных предприятий по производству мебели в Европе.
Компания также предоставляет услуги утилизации, монтажа и перевозок совместно с компанией-партнером Niemi.  
www.isku.comСалонен Наталия, генеральный директор в России и СНГ,
e-mail: natalia.salonen@isku.com
 
Лахно Инна, директор московского офиса,
e-mail: inna.lahno@isku.ru
 
Raita SportКомпания Raita Sport основана в 1979 году. Центральный офис и производство находятся в г. Оулайнен. В 2003 году Raita Sport объединилась с финским концерном Kerko.
Компания является европейским лидером по изготовлению и поставкам компонентов для ледовых и многофункциональных арен, изготовлению хоккейных бортов.
С 1993 года Raita Sport работает в России через постоянно действующее представительство в Санкт-Петербурге.
Оборудованием Raita Sport оснащены арены в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Сочи, Тольятти, Владивостоке и др.
 
www.raitasport.ruГордеев Андрей, директор представительства в России, e-mail: andrey.gordeyev@raitasport.ru
 
EuropressКомпания Europress, основанная в 1977 году, является ведущим производителем компакторов, прессов и дополнительного оборудования для утилизации отходов в Северной Европе.
Компания Europress Group Oy является крупнейшим в Скандинавии производителем оборудования для сбора и утилизации отходов.
Головная компания Europress Group Oy осуществляет свою деятельность в Финляндии. Дочерняя компания ООО «Эуропресс» работает в России, Беларуси, Казахстане и других республиках бывшего СССР.
 
www.europress.fi
 
 
Представитель уточняется
Teknikum GroupАссортимент продукции Teknikum включает промышленные рукава, штампованные изделия из резины и пластика, резиновые покрытия, продукцию из полиуретана и жидкого силикона, резиновые смеси, пластины и коврики. Компания специализируется на продуктах и услугах, связанных с защитой оборудования от износа и коррозии, а также на производстве полимерной продукции, изготовленной по спецификациям заказчика.
Teknikum Group имеет три завода в Финляндии, заводы в Китае и Венгрии, торговую фирму в Германии и представительство в России.
 
www.teknikum.comКлабукова Елена, директор представительства в России, e-mail: elena.klabukova@teknikum.com 
 
«Кемппи Россия»
 
 
 
Группа компаний Kemppi основана в 1949. Kemppi является одним из основных поставщиков высокотехнологичного сварочного оборудования для всех отраслей промышленности, имеющих в своем составе сварочное производство.
Штаб-квартира расположена в г. Лахти. Компания имеет представительства в 17 странах.
Компания «Кемппи Россия» была основана в 2006 году. В настоящее время успешно функционирует дилерская сеть, которая насчитывает более 40 представителей во всех регионах России.
 
www.kemppi.comРоман Коновалов, директор по продажам в нефтегазовой отрасли,
e-mail: info.ru@kemppi.com
Kometos GroupКомпания Kometos Group основана в 1991 году. Центральный офис и производство расположены в г.Каухайоки. В России действует торговое представительство.
Компания специализируется на проектировании, изготовлении и реализации различного передвижного, производственного и перерабатывающего оборудования, а также комплектных производственных линий для пищевой промышленности.
 
www.kometos.ruМихаил Сергиевский
e-mail: esmerado@kometos.ru
LindströmКомпания Lindström — одна из ведущих компаний, предоставляющих услуги аренды и обслуживания спецодежды и вестибюльных ковров, с 170-летней историей в текстильной промышленности.
 
Наши услуги по обслуживанию спецодежды являются экономически эффективным и экологически безвредным способом обеспечения работников компании правильной рабочей одеждой.
https://lindstromgroup.com/ru/company/Елена Карпова elena.karpova@lindstromgroup.com

​Инга Рассказова. ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика