В микрорайоне Верхние Печеры насильник жестоко избил женщину, сломав ей рёбра

​Нижний Новгород. В Сети появился пост с жуткой историей, произошедшей в микрорайоне Верхние Печеры. Рано утром неустановленный мужчина напал на взрослую женщину с целью совершения в отношении неё насильственных действий сексуального характера. Автор поста пишет:
 
«Невероятная история о человеческом неравнодушии! Нижегородцы спасли девушку от изнасилования. Вот что рассказывают сами спасители:
 
«Сегодня в 5 утра в районе Верхние Печеры, на улице Композитора Касьянова (возле ТЦ «Индиго life» под окнами жилого дома мы спасли женщину от изнасилования. Проснулись от диких криков и звуков тупых ударов, выглянули в окно. Там мужик напал на женщину 56-ти лет, принуждал к насильственным действиям, после отказа начал избивать арматурой по голове и пинать ногами по всему телу! Мы выглянули и начали кричать, тем самым его спугнули.
 
Вызвали скорую, итог: гематома головного мозга и перелом 2 рёбер. Через несколько часов после происшествия нашли записку под окном, удалось поговорить с пострадавшей.
 
Приметы насильника (со слов пострадавшей): высокий мужчина, крепкого телосложения, около 32 лет, одет в спортивный костюм.
Девушки и женщины, будьте осторожны, ведь таких больных мразей много, не ходите одни!»


Инга Рассказова, ГИПОРТ   

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика