Владимир Панов рассказал о благоустройстве Щелоковского хутора

Нижний Новгород. Мэр Нижнего Новгорода Владимир Панов на своей странице в Сети рассказал нижегородцам о том, как проходит очередной этап благоустройства на территории Щелоковского хутора.
 
«Осенью Щелоковский хутор особенно красив. Сейчас заканчиваем там вторую очередь благоустройства. В этом году там была доработана дорожно-тропиночная сеть, так что теперь от второго озера по понтонной переправе, имеющей выходы к воде, и деревянным настилам можно добраться до первого озера. Установили новое освещение, дополнительные лавочки, урны и кабинки для переодевания, детские и спортивные площадки, у третьего озера появились туалетный модуль и медпункт. Заканчиваются работы по облагораживанию зоны родника. Замкнули круг и на первом озере, там появились удобные мостики, экологические тропинки и лестницы из спила деревьев, площадка для занятия йогой, а там, где проходит лыжная трасса, сделали амфитеатр, с которого удобно будет болеть на соревнованиях». Владимир Панов.

Глава города также поделился фотографиями с видами благоустроенной территории.

​ 
Инга Рассказова, ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика