Обвинительное заключение по делу жестокого убийства нижегородского таксиста передано в суд

​Нижний Новгород. Шахунским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Нижегородской области завершено расследование уголовного дела по признакам преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 105, ч. 1 ст. 166, ч. 1 ст. 158 УК РФ.
 
В ходе предварительного расследования установлено, что 25.01.2019 около часа ночи, в ходе ссоры на почве личной неприязни, находясь в салоне автомобиля марки «KIA Ceratо» у километрового знака «245 км» автодороги Нижний Новгород — Киров, обвиняемый нанес потерпевшему сорок один удар ножом в различные части тела, от полученных повреждений и массивной кровопотери последний скончался на месте.
 
С места преступления злоумышленник скрылся на автомобиле потерпевшего, затем бросил автомобиль у села Большое Широкое Нижегородской области. Обвиняемый заключен под стражу, не признал вину в инкриминируемом деянии и отказался от дачи показаний. В настоящее время уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в районный суд для рассмотрения по существу.
 
Инга Рассказова, ГИПОРТ
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика