Выставка-продажа плодово-ягодной продукции и многолетних насаждений пройдет в Нижнем 25 сентября

Нижний Новгород. Выставка-продажа плодово-ягодной продукции и саженцев многолетних насаждений пройдет в Нижнем Новгороде 25 сентября 2019 года. Как информирует пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области, об этом сообщили в министерстве сельского хозяйства и продовольственных ресурсов региона.
 
Нижегородцы смогут приобрести фрукты и ягоды нового урожая, саженцы разнообразных сортов яблони, груши, черешни, вишни, малины, крыжовника, абрикоса, винограда, земляники. В широком ассортименте будут представлены декоративные и цветочные растения. Также можно будет приобрести минеральные удобрения и средства защиты растений.
 
Выставка-продажа будет организована на территории Нижегородской сельскохозяйственной академии по адресу: г. Нижний Новгород, пр. Гагарина, д. 97, возле главного учебного корпуса.
 
Начало работы выставки-продажи в 10.00.
 
В региональном минсельхозе также сообщили, что 25 сентября на базе Нижегородской ГСХА состоится  научно-практическая конференция  «Развитие промышленного садоводства и питомниководства в Нижегородской области». В работе конференции планируется участие представителей областного минсельхоза, начальников и агрономов управлений сельского хозяйства муниципальных районов и городских округов области, руководителей и специалистов сельскохозяйственных организаций и крестьянских (фермерских) хозяйств, также представителей НГСХА и ФГБНУ «ФНЦ им. И.В. Мичурина».

Инга Рассказова. ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика