В Кудьминской промзоне пожар площадью в 5тыс.кв.м.

Нижний Новгород. «В Кудьминской промзоне, около посёлка Дружный серьезный пожар! Там горит склад с маслом», — об этом сообщают в Сети очевидцы.
 
«Бочки с горючим содержимым взрываются одна за одной. Чёрный дым видно едва ли не из любой точки города», — рассказывает автор поста в группе «Регион-52».

МЧС по данному происшествию даёт оперативную нформацию, которая подлежит уточнению..
 
UPD: Сотрудники МЧС: «Богородский район, промзона Кудьминская, в 18:09 пожарно-спасательные подразделения выехали по рангу пожара №2 горит складское помещение (ангар) размер уточняется. Предположительно, склад предназначен для хранения масла (объем предположительно 500 тонн)».
 
UPD1: Объявлен ранг пожара №4. Горят несколько строений, бочки с маслом на открытой площадке и 3 личных автомобиля. Ориентировочная площадь пожара 5 000 кв.м. На месте создана группировка сил и средств в составе 26 ед. техники и 93 человек личного состава.
 
UPD2: Два человека пострадали на этом пожаре. Один из пострадавших направлен в ожоговый центр ПИМУ.

 

Алексей Горбунов делится увиденным: Там просто ад, был там три часа назад, горело немного, сейчас полыхает так что в радиусе 100 метров жар!

В 22:10 пожар локализован на площади 5000 кв.м. В 22:18 отбой рангу пожара №4 и переход на ранг №3. Проводится тушение.

К тушению пожара привлекаются 128 человек и 37 единиц техники, 2 пожарных поезда, в том числе от МЧС России – 111 человек и 31 единица техники.

МЧС напоминает: Уважаемые жители Нижегородской области! Будьте внимательны и осторожны при обращении с огнем, соблюдайте все правила пожарной безопасности и требования безопасности при эксплуатации электроприборов.​

Инга Рассказова, ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика