Нижегородскую молодёжь приглашают принять участие в конкурсе «Золотые руки»

Нижний Новгород. В Нижегородской области стартовал прием заявок для участия в областном конкурсе профессионального мастерства работающей молодежи «Золотые руки». Мероприятие проводится в целях повышения профессионального мастерства молодых рабочих и престижа основных рабочих профессий в рамках реализации подпрограммы 10 «Развитие молодежной политики» государственной программы «Развитие образования Нижегородской области».

Организаторами конкурса являются министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области, Нижегородский индустриальный колледж и Центр эстетического воспитания детей Нижегородской области.

Состязание проводится в три этапа:

Первый этап — до 20.09.2019 года — заводские конкурсы профессионального мастерства работающей молодежи «Золотые руки».
Второй этап — до 11.10.2019 года — муниципальные конкурсы.
Финал областного конкурса профессионального мастерства работающей молодежи «Золотые руки» состоится 16 ноября 2019 года на базе акционерного общества «Нижегородский машиностроительный завод» и акционерного общества «Нижегородский завод 70-летия Победы» концерна воздушно-космической обороны «Алмаз-Антей». В нем примут участие молодые рабочие — победители муниципальных конкурсов профессионального мастерства не ниже 4 разряда в возрасте от 18 до 30 лет включительно по следующим профессиям:

1. Наладчик станков и манипуляторов с программным управлением;
2. Электросварщик ручной сварки;
3. Слесарь инструментальщик;
4. Электромонтер;
5. Слесарь механосборочных работ;
6. Водитель дизельного погрузчика.

Для подачи заявки на конкурс участнику необходимо зарегистрироваться в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» (https://myrosmol.ru) и перейти по электронному адресу: https://myrosmol.ru/event/33086. Предварительные заявки на участие в финале областного конкурса принимаются до 11 октября 2019 года через АИС c досылом информации на электронную почту: zolotyeruki2019@mail.ru.

Дополнительная информация по телефону: (831) 434-31-43 — Фролов Георгий Александрович, главный специалист отдела по вопросам реализации государственной молодежной политики, e-mail: с указанием названия предприятия в теме письма.

Полный комплект документов на участие в финале конкурса предоставляется при регистрации в день проведения.

Инга Рассказова. ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика