Бесплатные обучающие мероприятия для начинающих нижегородских предпринимателей пройдут в сентябре

Нижний Новгород. В рамках проекта «Профессиональный потенциал молодой семьи», который реализует НРООИ «Социальная реабилитация», в сентябре пройдут обучающие мероприятия для начинающих предпринимателей и тех, кто только размышляет, как начать свое дело. Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации Владимира Путина на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. Как информирует пресс-служба регионального Правительства, об этом сообщает НРООИ «Социальная реабилитация».

6 сентября 2019 года с 10.00 до 15.00 состоится бесплатный мастер-класс «С чего начинается бизнес». Участники получат практические инструменты, которые сразу можно применить в жизни, чтобы сгенерировать бизнес-идеи, выбрать из них самые жизнеспособные, превратить бизнес-идею в бизнес-модель, поставить долгосрочные цели в бизнесе, проанализировать возможные риски, найти ресурсы для реализации своего проекта и составить первичный план действий.

11 сентября 2019 года с 12.30 до 14.30 пройдет онлайн-тренинг «От мечты к цели». На вебинаре участники получат ценные инструменты для отделения своих истинных желаний от навязанных, под руководством тренеров научатся переводить желания в цели, разложат цели на ежедневные шаги.

Ведущие мероприятий — Вероника Водохлебова и Екатерина Обухова.

Вероника Водохлебова — коуч и ментор РСС ICF, ведущий тренер Международного Университета GlobalCoaching, преподаватель курса «Коучинг в организации» в Высшей школе экономики. Имеет степень МВА «Стратегическое управление человеческими ресурсами». Является автором программы для коучей «Легкий старт».

Екатерина Обухова – стратегический и проектный коуч, эксперт-практик по личному брендингу, коуч года по версии Премии «Работодатель года», тренер Международного Университета GlobalCoaching. Имеет 18-летний опыт в Luxury-продажах, рекламе и PR и более 10 лет управленческой и предпринимательской практики. Является автором статей по брендингу и коучингу.

Для участия в данных мероприятиях необходимо быть участником проекта «Профессиональный потенциал молодой семьи» и пройти предварительную регистрацию. Подать заявку на участие в проекте можно на сайте socrehab.ru или в группе проекта ВКонтакте ОБУЧЕНИЕ-РАЗВИТИЕ-РОСТ.

Вебинар «От мечты к цели» пройдет в режиме онлайн, в нем можно принять участие, не выходя из дома.
Информация: тел.: 8 (831) 214-89-009, 8-920-000-97-17.

Инга Рассказова. ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика