На Баранова нижегородец убил гостя, а труп выбросил на улицу

Нижний Новгород.  Следователем СО по Московскому району г. Н.Новгорода следственного управления Следственного комитета РФ по Нижегородской области возбуждено уголовное дело в отношении 40-летнего мужчины, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего). Об этом сообщается на сайте ведомства.
 
По версии следствия, в ночь на 16 августа 2019 года в квартире дома по ул. Баранова Московского района областного центра нетрезвый хозяин обидевшись на гостя, который оскорбил его дочь, нанес ему несколько ударов руками по голове. От полученных телесных повреждений 40-летний потерпевший скончался.
 
С целью сокрытия совершенного преступления, злоумышленник ранним утром следующего дня вынес тело погибшего на улицу, а сам предпринял попытки сокрыть следы совершенного. Именно за этим занятием он и был задержан правоохранителями, так как бдительные соседи, заподозрив неладное, сообщили об увиденном в компетентные органы.
 
Подозреваемый задержан следователями СК в порядке ст.ст. 91-92 УПК РФ. В отношении него судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Вину по предъявленному обвинению он признал.
 
Как установили следователи СК, фигуранты познакомились на улице, после чего обвиняемый и пригласил нового знакомого в гости. Кроме того,  злоумышленник имел разряд по боксу.
 
В настоящее время следователи СК выполняют комплекс следственных действий, направленных на закрепление доказательств по уголовном уделу. Расследование продолжается. 
​  
Инга Рассказова, ГИПОРТ
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика