Трехпалубный теплоход «Святая Русь» загорелся в затоне Сибирский на Бору

Нижний Новгород. На Бору произошло возгорание теплохода. Об этом сообщает первый заместитель начальника ГУ МЧС России по Нижегородской области Владимир Бирючков. по пожару на теплоходе.
 
 В 14.09 объявлена локализация пожара на площади 600 кв.м. Тушение осуществляют 68 человек личного состава и 6 единиц техники. Тушение производится по повышенному рангу №3.
 
13 августа, в 11.40 в дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Нижегородской области поступило сообщение о возгорании на трехпалубном теплоходе «Святая Русь» в затоне Сибирский в г.о.г. Бор Нижегородской области.
 
На место происшествия выезжала оперативная группа ГУ МЧС России по Нижегородской области, а также пожарно-спасательные подразделения по рангу вызову №2. Судно не эксплуатируется с 2018 г., людей на нем не было. В тушении пожара был задействован пожарный катер «Вьюн». Причина пожара устанавливается.

Инга Рассказова. ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика