Экстремальный забег «Стальной характер» пройдет в Хабарском 10 августа

Нижний Новгород. 10 августа в 12.00 на территории горнолыжного комплекса «Хабарское» (Богородский район, д. Хабарское ул. Нагорная, 1) пройдет экстремальный забег «Стальной характер». Мероприятие проходит при поддержке Молодежного парламента при Законодательном Собрании Нижегородская область. Об этом сообщает управление по взаимодействию со СМИ.

Забег проходит во второй раз и представляет собой трассу, протяженность которой составляет более пяти километров. Участникам предстоит преодолеть больше десятка препятствий: окунуться в ледяные ванны, проползти под колючей проволокой, забраться на четырехметровый бастион. Трассы можно будет проходить как в личном зачете, так и командном. Принять участие могут люди старше 18 лет.

Как отмечают организаторы проекта, в «Стальном характере» команды не соревнуются между собой. Каждый участник ставит цель дойти до финиша, победив самого себя.

«Очень приятно, что этот проект нашел отклик у нас в Нижегородской области. Такой формат физической нагрузки позволяет разнообразить наши будни и посмотреть, на что ты способен. На данный момент подали заявки на участие больше 2 тысяч атлетов»,- сказала координатор федерального проекта в Нижегородской области Татьяна Скоробогатова.

В этом году забеги уже прошли в 10 городах нашей страны, в общей сложности в них участвовали более 20 тысяч человек.

Регистрация участников начнется с 9.00. Узнать более подробную информацию и зарегистрироваться на мероприятие можно на официальном сайте проекта: http://steelcharacter.ru.

Инга Рассказова. ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика