СК продолжает набор детей-сирот для обучения в академиях Москвы и Санкт-Петербурга за счёт бюджетных ассигнований

Нижний Новгород. Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Нижегородской области информирует о продлении до 30.08.2019 отбора кандидатов из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, для поступления в образовательные организации высшего образования Следственного комитета Российской Федерации (ФГКОУ ВО «Московская академия Следственного комитета Российской Федерации», ФГКОУ ВО «Санкт-Петербургская академия Следственного комитета Российской Федерации») за счёт бюджетных ассигнований. Об этом сообщается на сайте ведомства.
 
Прием осуществляется на обучение по программе высшего образования 40.05.01 «Правовое обеспечение национальной безопасности» по результатам единых государственных экзаменов по предметам «Русский язык», «Обществознание», «История» и результатам дополнительных вступительных испытаний, проводимых академией самостоятельно по предметам «Физическая культура», «Русский язык», «Обществознание».
 
Зачисление детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, осуществляется по результатам отдельного конкурса.
 
Студентам образовательных организаций высшего образования обеспечивается академическая стипендия в размере 1 484 руб., стипендия от юридического лица (Следственного комитета Российской Федерации) в размере 16 тысяч руб., а также все виды социальной поддержки установленной законодательством Российской Федерации. В период обучения обучающиеся обеспечиваются местами для проживания.
 
Лицам указанной категории, изъявившим желание принять участие в конкурсе, необходимо обратится в отдел кадров следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Нижегородской области по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Маршала Воронова, д. 22А,
кабинеты 208 – 211; тел. 8(831)268-02-89, 8(831)268-02-90, 8(831)268-02-92.
 
По всем имеющимся вопросам необходимо обращаться к заместителю руководителя отдела кадров следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Нижегородской области Башкову Максиму Викторовичу (тел. 8(831)268-02-89).

Инга Рассказова. ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика