На улицах Москвы проходит опрос, посвященный Нижнему Новгороду

Нижний Новгород. На улицах Москвы стартовал опрос, который проводится в рамках подготовки к 800-летию Нижнего Новгорода и является частью исследования, проводимого представительством правительства Нижегородской области при Правительстве РФ совместно с проектным офисом по подготовке к 800-летию Нижнего Новгорода.
 
Цель опроса, к которому планируется привлечь более 1500 респондентов, — выявить культурно-исторические ассоциации, которые вызывает Нижний Новгород у жителей столицы, повысить информированность москвичей о предстоящем юбилее города.   
 
Вопросы, сформулированные в опроснике, призваны выявить не только уровень знакомства большинства москвичей с историческим и культурным наследием Нижнего Новгорода, но и их отношение к внутреннему туризму, что в свою очередь позволит оценить туристический потенциал столицы Приволжья.
 
Опрос на улицах Москвы проводится силами добровольцев: волонтеров организации «Мосволонтер», студентов-нижегородцев, волонтеров «Группы ГАЗ». К анализу полученных данных будут привлечены специалисты Нижегородского государственного университета им. Н.И. Лобачевского.  
 
Результаты опроса будут опубликованы в открытом доступе и размещены на сайте представительства правительства Нижегородской области при Правительстве РФ https://msk.government-nnov.ru/ после 15 августа. 

Инга Рассказова, ГИПОРТ     
  
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика