На Бору в медчасти ИС покончил с собой заключенный

Нижний Новгород. Следователем СО по г. Бор следственного управления Следственного комитета России по Нижегородской области по факту смерти мужчины, отбывавшего наказание в ФКУ ИК-11 ГУФСИН России по Нижегородской области, организована доследственная проверка. Об этом сообщается на сайте ведомства.
 
По предварительным данным, 28 июля 2019 года в помещении палаты, расположенной в медицинской части исправительной колонии № 11 сотрудниками дежурной смены обнаружен 47-летний мужчина с признаками суицида.
 
При осмотре места происшествия следователи СК установили, что в палате погибший находился один, на его теле следов насилия не обнаружено. Назначена судебно-медицинская экспертиза.
 
Мужчина отбывал наказание за совершение преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 228.1 УК РФ, состоял на профилактическом учете, как склонный к суициду.
 
В настоящее время следователи СК выясняют все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.   

Инга Рассказова. ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика