Нижегородки: бодибилдерша, мастер по маникюру, фитнес-модель и шлифовщица автобусов, борются за титул «Девушка Playboy-2019»

Нижний Новгород. Внимание 18+. Четыре сексуальные нижегородки: 40-летняя Лена Терминатор, 28-летняя Ольга Лебедева, 24-летняя Ксения Корнилова и 23-летняя Алена Тарасова участвуют в отборочном конкурсе за звание «Девушка Playboy-2019».

Нижний Новгород решились представить:
Лена Терминатор. Нижний Новгород.40 лет.
Параметры: 92/68/92



Девушка дала о себе наиболее полную информацию. Образование высшее техническое и высшее экономическое. Работа: экономист в энергосбытовой компании. Жизненное кредо: разрушаю мифы о красоте, сексуальности и возрасте женщин. За несокрушимую и железную силу воли и стремление к поставленным целям ношу псевдоним Лена Терминатор. Замужем, сын 7 лет.
 
Хобби: бодибилдинг. Выступающая спортсменка, серебряный призер открытого чемпионата города Дзержинск по бодибилдингу и фитнесу 2019 года в абсолютной категории бодифитнес.
 
В ближайших планах выступление на чемпионате России 2020 года. Мотивирую людей на координальные изменения образа жизни, помогаю приобрети красивое тело после 30 лет и рождения детей, так как сама прошла через сложную беременность в 33 года, как итог — лишний вес в 28 кг, который не только успешно скинула, но и стала вицечемпионкой бодифитнеса в 40 лет.
 
Пропагандирую спортивный образ жизни и атлетическую форму для поддержаниях красоты и сексуальности женщин не только в двадцатилетнем, но и любом другом возрасте. Цель участия в проекте — разрушить стереотипы о «мужеподобности» и «неженственности» атлетического телосложения женщин в бодибилдинге.
 
Ксения Корнилова. Нижний Новгород. 24 года
Параметры: 88/62/90
Девушка очень кратко заявила о себе. Предприниматель. Свой салон ногтевого сервиса.


 

Ольга Лебедева. Нижний Новгород. 28 лет
Параметры: 92/62/92
Фитнес-модель, работаю тренером и помогаю людям обрести красивую фигуру!

 

Алена Тарасова. Нижний Новгород. 23 года
Параметры: 90/59/89
Работаю шлифовщиком автобусов.



 

​Тимур Батрутдинов — артист, телеведущий, актер, резидент шоу «Comedy Club» на ТНТ и заслуженный Холостяк РФ, и именно он вошел в жюри конкурса «Девушка года Playboy 2019».
 
Тимур рассказал, какой ему представляется победительница, а также дал несколько напутственных слов участницам:
 
«Девушка Playboy — это особое признание. Быть девушкой Playboy — это быть эталоном красоты и сексуальности. Поэтому столь ответственный выбор может сделать только истинный ценитель женской красоты, то есть настоящий Плейбой, то есть я.
 
Спросите, какой должна быть эта девушка? Самый главный критерий для меня — девушка не должна быть никем, кроме себя самой. Только знание своих плюсов и умение красиво распоряжаться своими минусами делают красоту девушки уникальной.
 
Я считаю, что все девушки красивые, но некоторые красивы особенно! И в этом году главным экспертом особенностей национальной красоты буду я! Огромная честь для меня и колоссальный успех для Playboy. Думаю, сработаемся! Девушки, удачи вам и помните, что вы уже победили! Ведь вы же девушки. Целую».
 
Инга Рассказова, ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика