Александр Петров о Нижнем Новгороде: Сон стал реальностью

Нижний Новгород. Многогранный спектакль-импровизация о любовном треугольнике #ЗАНОВОРОДИТЬСЯ, в котором переплелись авторские стихи и яркая игра единственного актера шоу — Александра Петрова, кинофрагменты с участием Ирины Старшенбаум и музыка инди-группы Ocean Jet, с огромным успехом прошёл 21 июля на стадионе «Нижний Новгород».
 
Вот, что сам Александр Петров написал в Instagram о предпоследнем шоу #ЗАНОВОРОДИТЬСЯ в Столице Приволжья.
 
actorsashapetrov: Нижний Новгород. @gorkyfest . Лето 2019 . В детстве мне снился сон, что я выхожу на стадион. Вчера он стал реальностью. Спасибо друзьям дримтим #зановородиться. Спасибо Нижнему Новгороду и прекрасному стадиону. Было очень круто. Завтра попрощаемся с #зановородиться в Стадиуме.
 
Нижегородцы с тёплым восторгом оценили работу актёра и всей его команды, и поблагодарили Александра за то, что он выбрал именно Нижний Новгород для предфинального показа грандиозного шоу.

Напомним, ​данный авторский проект стал одним из центральных событий фестиваля нового российского кино ГОРЬКИЙfest в 2019 году.


Инга Рассказова, ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика