Идёт набор детей-сирот для поступления в образовательные организации СК РФ

Нижний Новгород. Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Нижегородской области на постоянной основе проводит работу по подбору детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, для поступления в образовательные организации Следственного комитета Российской Федерации (ФГКОУ «Санкт-Петербургский кадетский корпус Следственного комитета Российской Федерации», ФГКОУ «Кадетский корпус Следственного комитета Российской Федерации имени Александра Невского») и образовательные организации высшего образования Следственного комитета Российской Федерации (ФГКОУ ВО «Санкт-Петербургская академия Следственного комитета Российской Федерации», ФГКОУ ВО «Московская академия Следственного комитета Российской Федерации»). Об этом сообщается на сайте ведомства.
 
Приём на обучение указанной категории граждан проходит за счёт бюджетных ассигнований по результатам отдельного конкурса в пределах установленной квоты.
 
При поступлении в образовательные организации обучающимся предоставляются места в общежитиях, а также выплачивается стипендия.
 
По всем имеющимся вопросам необходимо обращаться к заместителю руководителя отдела кадров следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Нижегородской области Башкову Максиму Викторовичу (тел. 8(831)268-02-89).

Инга Рассказова, ГИПОРТ 
      
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика