21 июня на стадионе «Нижний Новгород» — #ЗАНОВОРОДИТЬСЯ с Александром Петровым

Нижний Новгород. Александр Петров напоминает нижегородцам о предстоящем грандиозном спектакле #ЗАНОВОРОДИТЬСЯ, который пройдет на стадионе «Нижний Новгород» 21 июня. Об этом автор шоу написал на своей странице в Instagram. Данный авторский проект станет одним из центральных событий фестиваля нового российского кино ГОРЬКИЙfest в 2019 году.
 
Actorsashapetrov: Первый спектакль #зановородиться был в Йоте 23 ноября 2016 года. Спектакль мы играем 3 год. Последний спектакль будет 23 июля в Стадиуме, по счёту будет 32ым.

Вживую спектакль посмотрели 35 000 зрителей, без учёта Стадиона Нижний Новгород 21 июля и без учёта Стадиума 23 июля.

В кинотеатрах спектакль посмотрели 20 000 человек (больше 100 городов).
 
ТВ Премьеру на канале СТС посмотрели сотни тысяч.
 
Основной состав команды на данный момент — 14 человек. В работе над спектаклем приняли участие больше 100 человек.

К чему я это всё пишу. Я благодарен всем тем, кто создавал и обеспечивал жизнь безумному проекту #зановородиться, каждому благодарен, что поверили, пошли, и я уверен, каждый причастный, зритель или человек из команды, запомнят это на всю жизнь. От дождливого, ночного Нашествия, до закатной Казани, будущего Нижнего и последнего Стадиума, от Телеклуба в ЕКБ до Крокуса.

Если бы 3 года назад мне об этом сказали, я бы поверил, конечно 🙂 Но удивился бы!

На последнем спектакле мы делаем онлайн-трансляцию в кинотеатры 29 городов России. Ищите свой город на сайте sashapetrov.ru, там все билеты и в кинотеатры и в НН и в Стадиум.

Спойлер. В Стадиуме будет совершенно другой финал. Наверное, объясняющий, что это такое, зачем и какой смысл всего затеянного мной 3 года назад. Приятного просмотра.

p.s. Новый спектакль будет основан на реальных событиях. Идём дальше.

Справка
#ЗАНОВОРОДИТЬСЯ — это многогранный спектакль-импровизация о любовном треугольнике, в котором переплелись авторские стихи и яркая игра единственного актера шоу — Александра Петрова, кинофрагменты с участием Ирины Старшенбаум и музыка инди-группы Ocean Jet.
 
По форме #ЗАНОВОРОДИТЬСЯ — это моноспектакль, с новаторскими декорациями, вынесенными прямо в зрительный зал. За героем Петрова неотрывно следует live-камера, транслирующая каждый шаг актера на гигантские экраны, поэтому у зрителей есть ощущение, что они присутствуют при съемках фильма. Не существует двух точек, с которых #ЗАНОВОРОДИТЬСЯ выглядит одинаково. Слияние трёх форм — кино, театр, музыка — делает содержание невероятно объемным. Рождение чувств происходит прямо на глазах зрителя.
 
Покупая билет, вы помогаете детям. Часть средств, собранных от продажи билетов, будут перечислены в фонд Константина Хабенского.



Инга Рассказова, ГИПОРТ        ​

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика