Объявлен всероссийский конкурс фотографий ТЭК «Энергетика современной России»

Нижний Новгород. Министерство энергетики Российской Федерации объявило о проведении второго Всероссийского конкурса фотографий топливно-энергетического комплекса «Энергетика современной России». Об этом сообщает пресс-служба Правительства Нижегородской области.
 
Основная цель конкурса — демонстрация современного состояния и развития топливно-энергетического комплекса (далее – ТЭК) и его особенностей, а также значимости российской промышленности, привлечения внимания к существующим проблемам и поиску их решений, в том числе к проблеме влияния объектов ТЭК на окружающую среду.
 
Заявки участников принимаются до 31 июля. Победителей определят в 9 номинациях: «Историческая фотография», «Экообъектив», «Мастер своего дела», «День из жизни», «Инновации», «Быстрее, выше, сильнее», «Редкий кадр», «Юные таланты», «Приз зрительских симпатий».
 
Полученные в ходе конкурса работы будут включены в банк фотографий ТЭК, и будут использоваться при подготовке различных мероприятий социальной и публицистической направленности.
 
Выставка лучших работ, а также награждение победителей и призеров конкурса планируют провести на Международном форуме «Российская энергетическая неделя», который состоится со 2 по 5 октября 2019 года в Москве.

Инга Рассказова, ГИПОРТ        
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика