Alfa Future People — 2019 пройдёт на тайном аэродроме на берегу Волги с 16 по 18 августа

Нижний Новгород. Alfa Future People — международный фестиваль современной музыки и технологий, который в 2019 году пройдет уже в шестой раз на тайном аэродроме на берегу Волги. Грандиозное мероприятие состоится с 16 по 18 августа.
 
AFP — это более 100 диджеев, 7 сцен, в том числе самая большая сцена в стране, территория в 50 га, рекордная мощность звука и уникальное световое шоу. Все это увидят гости фестиваля современной музыки и технологий на грандиозном open-air под Нижним Новгородом.
 
Каждый год AFP предлагает развитую инфраструктуру: услуги по размещению в зонах отдыха, услугу подъезда к территории фестиваля, душевые кабины с горячей водой, бесплатный wi-fi и точки для зарядки гаджетов. Для большего комфорта и безопасности гостей фестиваля предусмотрена система безналичных платежей.
 
Для гостей зоны VIP предусмотрен отдельный шатер с лучшим видом на сцену, специальным меню, а также отдельным входом на фестиваль.
 
AFP это и разнообразная еда на любой вкус, включая блюда американской, мексиканской, греческой, паназиатской, русской кухни и блюда для вегетарианцев.
 
Помимо музыкальной программы, гости фестиваля Alfa Future People могут заняться спортом, послушать лекции именитых спикеров, принять участие в мастер-классах и интерактивах от партнеров фестиваля.
 
Особым сюрпризом этого года, для гостей станет водное экстрим-шоу по флайборду, в котором участники сборной России покажут трюки на высоте более 15 метров, паря на водных струях.
 
Стоимость билетов на уникальное музыкальное шоу колеблется от 6,5тыс.рублей до 30,5 тыс.рублей. Ранее международный фестиваль современной музыки и технологий проходил в июне месяце. Но ещё в прошлом году, организаторами мероприятия было принято решение перенести фестиваль на август месяц. Обычно, праздничное шоу сопровождалось дождём, остаётся надеяться, что в этом году погода преподнесет всем участникам проекта настоящий подарок и порадует гостей тёплыми, солнечными днями праздника музыки и света.
 
Более подробную информацию о мероприятии можно узнать на официальном сайте фестиваля Alfa Future People: afp.ru


Инга Рассказова. ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика