Юные футболисты из Нижнего Новгорода отправятся на тренировочные сборы в Санкт-Петербургский «Зенит»

Нижний Новгород. 6 июля 2019 года с 10.00 до 18.00 на спортивно-развлекательной площадке «Спорт Порт» на территории стадиона «Нижний Новгород» пройдет масштабный праздник футбола. Вход на фестиваль свободный.

Тренеры «Газпром»-Академии «Зенита» проведут открытые тренировки и футбольный турнир для воспитанников спортивных школ и юных любителей футбола. По результатам будут отобраны шесть лучших игроков в возрасте от 8 до 12 лет для участия в тренировочных сборах, которые пройдут в период с 29 июля по 11 августа 2019 года в Санкт-Петербурге на базе Академии сине-бело-голубых. Для ребят-победителей будут организованы перелет и проживание, а главное — насыщенная спортивная, образовательная и культурная программа.

Регистрация участников стартует в 9.00. В отборе могут принять участие мальчики в возрасте от 8 до 12 лет. С собой необходимо иметь свидетельство о рождении и спортивную форму.

В 13.00 на главной сцене площадки состоится официальное открытие фестиваля.

В течение дня гостей фестиваля ждет более 30 детских и семейных аттракционов, зона виртуальной реальности. Впервые в истории фестиваля «Зенит» представит кубок чемпионов России, перешедший клубу на вечное хранение. Гости смогут сфотографироваться в фотозоне с кубком и посетить выставку, посвященную всем шести чемпионствам команды.

Помимо этого, впервые в программе Большого фестиваля футбола пройдет показ матча за Суперкубок сезона 2018/19 между победителем чемпионата Российской Премьер-лиги ФК «Зенит» и обладателем Кубка России ФК «Локомотив». Показ матча на большом экране стартует в 19.00.

Инга Рассказова. ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика