Страшное массовое ДТП произошло под Богоявлением 29 июня

Нижний Новгород. 29 июня, на трассе в районе Богоявления, в сторону Нижнего Новгорода, произошло страшное ДТП, с участием восьми автомобилей. Очевидцы в Сети разместили фотографии с места жуткой аварии.

«Жуткая авария около Богоявления. Наш подписчик рассказывает: «6 машин, многие перевернуты, в том числе машина ДПС вверх колесами, фура напополам… Картина ужас. Не без жертв. В результате чего — огромнейшая пробка. Ребята будьте внимательнее и бдительнее, уважайте друг друга на дорогах!», — написал автор поста в открытой группе «Регион-52».

Однако, автора поправили в комментариях те, кто принимал участие в ликвидации последствий и помогал пострадавшим. В общей сложности, участниками массового ДТП стали восемь транспортных средств.

Rustam Ozmanyan: Самое главное обошлось без жертв. Это произошло при мне там в гранте только водитель был в шоковом состоянии а из нексии мы детишек вытащили. Детишки сидевшие в део нексии были очень испуганные. Слава богу всё хорошо с ними. Водитель фуры либо уснул либо торомоза отказали у него помехи ни какой не было почему его вынесло на встречку не понятно и всё как в страшных фильмах его сложило и начал все машины собирать».

Андрей Рябцов: Да тоже проезжали там сегодня , картина конечно ужасная ! Мы подумали , что много погибших , потому что машины в мясо . Но слава богу что без жертв !! Всем удачи на дорогах и берегите себя и своих близких.


Инга Рассказова, ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика