Александр Петров приглашает на свой спектакль #ЗАНОВОРОДИТЬСЯ на стадион «Нижний Новгород»

Нижний Новгород. Актер театра и кино Александр Петров пригласил в социальных сетях поклонников на свой спектакль #ЗАНОВОРОДИТЬСЯ, который пройдет на стадионе «Нижний Новгород» 21 июля в 20.00. «Мне кажется, что впервые в России на стадионе играется спектакль, драматическое шоу. Я не знаю, какая энергия будет, но мне кажется, будет очень круто, — сказал Александр Петров в своем видеообращении. – Давайте сделаем это вместе». Об этом сообщает управление по связям со СМИ администрации Нижнего Новгорода.

Ранее сообщалось, в мае 2019 года актер официально объявил о закрытии шоу. В связи с этим на стадионе «Нижний Новгород», который был специально построен для Чемпионата мира по футболу 2018, состоится одно из финальных шоу. А 23 июля шоу будет сыграно в последний раз в Москве. Поэтому для нижегородцев и гостей города это уникальный шанс посмотреть это шоу!

Часть собранный средств с продажи билетов будут перечислены в благотворительные фонды, один из которых – фонд Константина Хабенского.

Напомним, III Фестиваль нового российского кино «Горький fest» пройдет в Нижнем Новгороде с 19 по 25 июля 2019 года. Организаторы фестиваля: ООО «Продюсерский центр "Люксар"» при поддержке Министерства Культуры РФ, правительства Нижегородской области и администрации Нижнего Новгорода.
Напомним, в ноябре 2018 года губернатор Нижегородской области Глеб Никитин и мэр Нижнего Новгорода Владимир Панов подписали соглашения о сотрудничестве  по проведению фестиваля «Горький fest»  с президентом фестиваля Михаилом Пореченковым и продюсером фестиваля Оксаной Михеевой.

«Безусловно, этот фестиваль будет главным событием в области кино в регионе. И я думаю, что он еще громче зазвучит на уровне всей страны. Мы обсудили с организаторами возможность проведения ряда мероприятий в районах Нижегородской области, чтобы и там жители могли приобщиться к искусству кино. Одной из площадок в Нижнем Новгороде станет «Стадион Нижний Новгород», — отметил Глеб Никитин.

«Второй фестиваль стал одним из ярчайших городских событий 2018 года – Года 150-летия Максима Горького. Наши совместные ресурсы и усилия с губернатором сделают третий фестиваль еще более масштабным», — заявил Владимир Панов.
 
 
Справка. #ЗАНОВОРОДИТЬСЯ – это многогранный спектакль-импровизация о любовном треугольнике, в котором переплелись авторские стихи и яркая игра единственного актера шоу – Александра Петрова, кинофрагменты с участием Ирины Старшенбаум и музыка инди-группы Ocean Jet. По форме #ЗАНОВОРОДИТЬСЯ – это моноспектакль, с новаторскими декорациями, вынесенными прямо в зрительный зал. За героем Петрова неотрывно следует live-камера, транслирующая каждый шаг актера на гигантские экраны, поэтому у зрителей есть ощущение, что они присутствуют при съемках фильма. Не существует двух точек, с которых #ЗАНОВОРОДИТЬСЯ выглядит одинаково. Слияние трёх форм – кино, театр, музыка – делает содержание невероятно объемным. Рождение чувств происходит прямо на глазах зрителя.

Инга Рассказова, ГИПОРТ  

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика