23 июня в Нижнем Новгороде пройдёт фестиваль красок, мыльных пузырей и волшебных шаров

Нижний Новгород. Фестиваль красок, мыльных пузырей и волшебных шаров пройдёт в Нижнем Новгороде 23 июня. О предстоящих мероприятиях сообщает управление по связям со СМИ администрации Нижнего Новгорода. Организаторы обещают день полный ярких красок, незабываемых впечатлений, сюрпризов и веселья.

Программу праздничного фестиваля откроет шоу воздушных пузырей.

Миллионы переливающихся на солнце пузырей, мыльно-воздушное шоу, веселые конкурсы, костюмированный карнавал и парад плакатов — совсем скоро на Площади им. В.И. Ленина развернется незабываемый семейный праздник!

Зрителей фестиваля ждет насыщенная развлекательная программа, в ходе которой один за другим вырастут настоящие мыльно-воздушные гиганты и пузыри, наполненные дымом.

Одним мыльным шоу фестиваль не ограничится: горожан организаторы праздника приглашают присоединиться к костюмированному карнавалу и параду плакатов.

Требований и к костюмам, и к плакатам всего два: они должны быть веселыми и очень яркими.
Фестиваль начнется в 15:00 и продлится один час.

Стоимость входных билетов: 200 рублей (набор для создания мыльных пузырей уже включен в стоимость).

Продолжит веселье самый популярный фестиваль формата open-air. Из года в год фестиваль собирает в одном месте тысячи людей, которые мечтают на пару часов почувствовать себя детьми. Самый ожидаемый момент фестиваля — массовый залп краски. В одно мгновение сотни участников подбрасывают вверх краску самых разных цветов, создавая в небе разноцветное облако и раскрашивая с головы до ног каждого вокруг себя.

Всероссийский фестиваль красок — это тот фестиваль, где все равны, независимо от цвета кожи, национальности, возраста и пола. На фестивале нет места курению и алкоголю — только здравый рассудок и чистые эмоции, светлые чувства и живое общение!

Начало фестиваля в 17:00.

Чтобы примкнуть к красочной феерии, при входе на фестиваль необходимо будет приобрести пакетик фирменной краски #ВФК (стоимость пакетика краски – 150 рублей), прошедшей проверки на безопасность.

Но настоящее волшебство окутает Площадь им. В.И. Ленина вечером. В 21:00 здесь начнётся сказочный фестиваль, на котором сотни волшебных шаров в руках гостей в один миг засияют разноцветными огоньками.

Кроме волшебных шаров с заходом солнца жителей города ждет захватывающее световое представление и выступление музыкальных виртуозов с чарующими композициями. Кстати, волшебные шары по окончании фестиваля зрители смогут забрать с собой: они будут озарять светом дом, еще долго напоминая о чудесном событии.

Стоимость входа: 200 рублей (волшебные шары приобретаются на территории фестиваля).

Официальная группа организатора в Вконтакте: https://vk.com/vmeza_nn_s

Инга Рассказова, ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика