12 автозаводцев получили паспорта граждан РФ в День России

Нижний Новгород. 12 июня в Автозаводском районе прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню России. Центром торжеств стал Автозаводский парк культуры и отдыха. Об этом сообщает управление по связям со СМИ администрации Нижнего Новгорода.
 
Глава района Александр Нагин поздравил жителей с праздником: «Россия – это наши родители, дети, дом, родной Автозаводский район. Желаю всем вам благополучия, а родному краю, любимому городу Нижнему Новгороду, великой России – процветания».
 
На главной сцене парка глава района вручил паспорта 12 юным автозаводцам. «Это очень волнительное событие для нашей семьи – наша дочь получила свой первый паспорт», — рассказала Надежда Репринцева.
 
У главного входа в парк стартовал арт-проект «От Волги до Енисея…».  Работала фотовыставка, на которой были представлены снимки природы России, а все желающие смогли в День России оставить свои пожелания на большой карте страны.
 
Большим спросом пользовался читальный зал под открытым небом «Летняя читалка». Посетители парка листали страницы любимых книг, а юные автозаводцы приняли участие в конкурсе рисунков на асфальте «Это родина моя!».
 
Для подростков прошел яркий «Фестивале красок», а на главной сцене парка выступили творческие коллективы из районов Нижегородской области.
 
Инга Рассказова. ГИПОРТ
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика