Автомобильный квест «#наГАЗе» состоится в Автозаводском районе

Нижний Новгород. 29 июня в 12.00 впервые на территории Автозаводского района будет организован автомобильный квест «#наГАЗе». Игра пройдет по территории всего района. Мероприятие организовано отделом молодежной политики, культуры и организации досуга населения администрации Автозаводского района. Об этом сообщает управление по связям со СМИ администрации Нижнего Новгорода.
 
По слова организаторов, участие в мероприятии могут принять команды, имеющие автомобиль любой марки и года выпуска. В команде должно быть не более пяти человек. Всего в квесте смогут принять участие 10 команд.
 
На каждой точке участники должны будут отгадать зашифрованные задания, связанные с историей района и первым прийти к финалу. Победителями станут первые три команды, ответившие на все вопросы. Всем участникам автомобильного квеста будут вручены дипломы от организаторов.
 
«Квест поможет привлечь внимание молодежи к знаменательным историческим датам и памятным местам Автозаводского района; а также создаст круг общения для развития и поддержания творческих идей. Также планируется организация выставки ретроавтомобилей, мототехники и тематической фотозоны», — рассказали в администрации района.
 
Сбор участников и старт состоится на открытой парковке по адресу: Южный бульвар, д. 22 а.
 
Заявки на участие в квесте принимаются с 7 по 24 июня по адресу: пр. Кирова, 19, каб. № 5 (администрация Автозаводского района). Узнать более подробную информацию можно по следующим телефонам: 295-27-37; 8-987-538-95-79 (Анна Валерьевна Стенина, Анна Олеговна Богач).
 
Инга Рассказова. ГИПОРТ
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика