32-летняя нижегородка родила близнецов, утопив одного, второго выбросила на улицу

Нижний Новгород. «Случайная девушка в Богородском районе подобрала новорождённого малыша, брошенного его матерью», — пост с таким заголовком появился в Сети.
 
Регион-52 сообщает: "В богородскую ЦРБ обратилась жительница села Шапкино с новорождённым ребёнком на руках. Оказалось, что девушка совсем не мать малютке. Полиция начала проверку и выяснила, что мамаша — некая 32-летняя жительница Богородска, которая родила ребёнка дома, но была настолько пьяной, что увалилась спать, а ребёнка просто бросила.
 
Сейчас полицейские решают вопрос о возбуждении уголовного дела против горе-мамаши".
 
В открытой группе «Типичный Нижний Новгород» параллельно этому сообщению появилось следующее: «Жуткий случай в Богородске — молодая «мать» утопила собственного малыша в унитазе, а потом выкинула тельце в выгребную яму». Редактор данного поста, также пишет,что правоохранительным органам стало известно об этом случайно — женщина сама пришла в полицию и рассказала о случившемся. Цинизм в том, что мамаша даже не помнит точно, когда родила ребёнка, сказала, то ли 3, то ли 4 года назад.
 
Рожала дома, в больнице на учете не стояла. Когда малыш появился на свет, она утопила новорожденного дома в унитазе, а чтобы замести следы, отвезла трупик к своей бабушке и выкинула в яму с фекалиями.
 
Когда полицейские приехали по указанному адресу, то нашли останки ребёнка.
 
Сейчас против несостоявшейся мамаши возбуждено уголовное дело по статье «убийство матерью новорождённого ребёнка».

UPD: Как стало известно, эти случаи связаны! Речь идёт об одной и той же женщине! Только первого ребёнка она утопила, а второго просто выбросила, — выяснили редакторы указанных выше информационных порталов. Текст сообщений и пунктуация оставлены без изменений.

Инга Рассказова. ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика