На станции метро «Московская»откроется фотовыставка «Моя Планета. Сокровища России»

Нижний Новгород. Фотовыставка «Сокровища России» откроется на станции метро «Московская» 12 июня. Выставка проходит при поддержке департамента культуры администрации Нижнего Новгорода. Об этом сообщает управление по связям со СМИ администрации Нижнего Новгорода.
 
На выставке будут представлены 42 работы победителей ежегодного фотоконкурса, который проводит российский познавательный канал «Моя Планета». В 2019 году тема конкурса — национальные и культурные символы России.
 
«В своих работах фотографы показывают богатую культуру народов во всем ее многообразии и самобытности, а также места, которые вдохновляют на открытия и дают энергию для новых свершений», — рассказали организаторы.
 
Вниманию пассажиров нижегородского метро будут представлены фото природных памятников, уникальных ландшафтов, территорий, связанных с важными историческими событиями, паломничеством и многим другим.
 
Справка. Фотоконкурс «Моя Планета. Сокровища России» – это ежегодный фотоконкурс, в котором могут принять участия как любители, так и профессионалы. Фотовыставка по итогам конкурса пройдет в июне-сентябре 2019 года в Москве и других городах России.

Фото — Павел Сайгадак. 
Инга Рассказова. ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика