Группа «5sta Family» выступит на разогреве перед матчем между сборными России и Кипра

Нижний Новгород. Группа «5sta Family» станет хедлайнером развлекательной программы на стадионе «Нижний Новгород» перед матчем между сборными России и Кипра 11 июня 2019 года. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.
 
Выступление группы ожидается в 20.40. Сама предматчевая программа начнется в 19.00. Болельщики смогут помериться силами с Дмитрием Сычевым, Алексеем Смертиным, Андреем Карякой и Дмитрием Хлестовым, пройти тесты на скорость реакции и точность удара, сыграть в панна-футбол, стритбол и текбол, сделать прическу в барбер-шопе и выиграть призы.
 
Также на площади перед ареной болельщики получат возможность окунуться в атмосферу Республики Кипр и повстречаться с античными Богами, потанцевать под звуки старинных музыкальных инструментов, принять участие во флешмобе и пенном шоу, сделать селфи с Афродитой и попробовать греческую кухню.
 
«Мы продолжаем работу по реализации стратегии продвижения матчей в городскую среду и созданию праздничной атмосферы на аренах страны, —  прокомментировал новость председатель Комитета по маркетингу РФС Денис Соловьев. — Наша задача – подарить максимум положительных эмоций не только болельщикам на стадионе, но и жителям города за счет создания дополнительных зон развлечения. Мы рады, что находим полную поддержку со стороны правительства Нижегородской области в данном направлении. И создание фан-зоны на Нижневолжской набережной — прекрасный пример того, как должны проходить все матчи национальной команды».
 
В 19.00 11 июня для тех, кто не сможет попасть на стадион, откроется фан-зона на Нижневолжской набережной, рядом с Речным вокзалом. Площадка, организованная в рамках программы мероприятий «Нижний 800», при поддержке Российского футбольного Союза и спортивно-развлекательной площадки «Спорт Порт» будет открыта до полуночи. Вход в фан-зону бесплатный.
 
9 июня 2019 года экс-футболисты сборной России проведут автограф-сессии для нижегородцев. Андрей Тихонов, Дмитрий Хлестов и Руслан Пименов посетят «Спорт Порт», ТЦ «Небо» и ТЦ «Фантастику» с 14.00 до 17.15.
 
 Инга Рассказова. ГИПОРТ
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика