Два автомобиля были угнаны с одной улицы в ночь 4 на 5 июня в Шахунье

Нижний Новгород. Шахунские полицейские задержали подозреваемого в угоне двух автомобилей. В настоящее время автомобили возвращены законным владельцам. Подозреваемый в неправомерном завладении автомобилями задержан сотрудниками полиции. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.
 
В дежурную часть отдела МВД России по городу Шахунье с заявлениями об угоне автомобилей обратились двое местных жителей. Заявители сообщили полицейским о том, что в ночь с 4 на 5 июня неизвестные угнали их автомобили, припаркованные во дворах одного из домов по улице Тургенева в городе Шахунье и по улице Зеленой в поселке Лужайки.
 
По данным фактам по признакам преступлений, предусмотренных частью 1 статьи 166 УК РФ (неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения), возбуждены уголовные дела.
 
Сотрудники полиции провели комплекс оперативно-розыскных мероприятий, в результате которых установили личность и задержали подозреваемого в противоправных деяниях – ранее судимого 20-летнего местного жителя. Доставленный в отдел полиции молодой человек сознался в содеянном. В настоящее время решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения.
 
Инга Рассказова. ГИПОРТ
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика