Владимир Панов рассказал о подготовке к фестивалю Горький fest-2019

Нижний Новгород. Мэр Нижнего Новгорода Владимир Панов, в Сети рассказал подписчикам о том как идёт подготовка к фестивалю Горький fest-2019.

— С Михаилом Пореченковым и Оксаной Михеевой готовим Горький fest-2019, который пройдет с 19 по 25 июля. Горький fest-2018 получил первую премию международного FestivalForum2019 в номинации "Лучший кинофестиваль". Фильм Алексея Федорченко «Война Анны», который был впервые показан в нашем городе и получил Гран-при Горький fest, стал лучшим в 2018 году по версии кинокритиков, — написал глава города в Facebook.
 

— В прошлом году в рамках фестиваля придумали летний кинотеатр, в этом году, надеюсь, тоже получится приятно удивить и порадовать нижегородцев и гостей нашего города! Обязательно будет кинотеатр на Нижневолжской набережной, а также бесплатные показы фильмов из конкурсной программы в муниципальных кинотеатрах, слегка приоткрыл завесу предстоящего события Владимир Панов.
Инга Рассказова. ГИПОРТ
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика