Лично-командный Чемпионат и Первенство ПФО по выездке стартовали в Нижнем Новгороде

Нижний Новгород. С 23 по 26 мая 2019 года конноспортивный комплекс «Пассаж» принимает на боевом поле главный турнир Поволжья по выездке – Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа.

Для юношей и девушек данные соревнования станут квалификационными к IХ летней Спартакиаде учащихся России 2019 года. А взрослые спортсмены проверят свои силы перед Кубком России и Личным Чемпионатом России.
 
В соревнованиях примут участие более 100 спортивных пар из приволжских регионов (Республик Татарстан, Башкортостан, Чувашия, Самарской, Кировской и Нижегородской областей), а также из других субъектов РФ. Победители и призеры определятся в 30 видах программы, включая произвольные выступления участников под музыку. «Изюминкой» турнира станут самые маленькие всадники, которые поборются за призовые места в соревнованиях по выездке на пони. Помимо личных наград также определятся победители командного зачета среди всех возрастных категорий участников.
 
Организаторы:

— Федерация конного спорта России
— Правительство Нижегородской области
— Федерация конного спорта Нижегородской области
— КСК «Пассаж»
— Нижегородский центр верховой езды
 
Начало соревнований в 09:00.
Вход для зрителей свободный!
 
Инга Рассказова. ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика