Под Выксой произошло массовое смертельное ДТП

Нижний Новгород. 22 мая, в Выксунском районе произошло массовое ДТП со смертельным исходом. Об этом сообщает Отдел по пропаганде безопасности дорожного движения и организационно-аналитической работе УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области.
 
На 6 км а/д подъезд к г. Выкса от а/д Владимир – Муром – Арзамас, 37-летний водитель (имеющий стаж вождения 17 лет), управляя автомобилем Форд Фокус, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, совершил столкновение с автомобилем Субару Форестер, после чего Субару от удара вынесло на полосу встречного движения, где он совершил столкновение с автомобилем ГАЗель.
 
В результате ДТП пострадал водитель автомобиля Субару, водитель и пассажир ГАЗели:

— 57-летний мужчина погиб на месте.
— 48-летний мужчина получил ушиб левого коленного сустава, закрытый перелом луча нижней трети со смещением справа. Был доставлен в больницу.
— 55-летний мужчина получил ушиб лобной области, грудной клетки слева, ссадины правой кисти. После оказания помощи и осмотра специалистами, был отпущен.

Инга Рассказова. ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика