В Нижнем Новгороде изменили режим работы светофоров на двух перекрестках

Нижний Новгород. В Нижнем Новгороде изменили режим работы светофоров на двух перекрестках. Как информирует управление по связям со СМИ администрации Нижнего Новгорода, об этом сообщили в МКУ «Центр организации дорожного движения города Нижнего Новгорода».
 
В целях увеличения пропускной способности по направлению ул.Черняховского — ул.Ярошенко — ул.Героя Рябцева изменен режим работы светофорного объекта ул. Ярошенко – Авиазавод. Разрешающий сигнал светофора по направлению у ул.Героя Рябцева увеличен на 9 секунд.
 
В целях увеличения пропускной способности по направлению ул.Дружбы — пр.Ленина и ул.Снежная-ул.Новикова-Прибоя изменен режим работы светофорного объекта на пересечении ул.Дружбы – ул.Снежная. Разрешающий сигнал светофора по направлению пр.Ленина увеличен на 8 секунд, а  в направлении ул.Новикова-Прибоя увеличен на 6 секунд.
 
Ранее сообщалось, что мэр города Владимир Панов дал поручение проанализировать работу светофоров Нижнего Новгорода. Оптимизация работы светофорных объектов позволит увеличить пропускную способность улиц.
 
Напомним, что после увеличения времени работы зеленого сигнала светофора при повороте с Казанского шоссе на ул. Богдановича длина транспортного затора уменьшилась на 10-15%. Также по поручению главы города с целью сокращения утренних пробок на Канавинском мосту был изменен режим работы светофоров при въезде на мост.

 
Инга Рассказова. ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика