Нижегородских предпринимателей научат основам экспортной деятельности

Нижний Новгород. Бесплатная образовательная программа по основам экспортной деятельности откроется в Нижнем Новгороде. К участию приглашаются представители малого и среднего бизнеса, заинтересованные в развитии своего дела и выходе на экспортные рынки. Как информирует пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области, об этом сообщил министр промышленности, торговли и предпринимательства региона Максим Черкасов.

По словам министра, в рамках программы Школы экспорта Российского экспортного центра (РЭЦ) с 29 по 30 мая 2019 года состоится семинар по теме «Основы экспортной деятельности». Организатором обучения является  Центр развития экспорта Нижегородской области.   Обучение будет проходить в очной форме. Особое внимание будет уделено государственной поддержке экспортно ориентированных предприятий.
 
Для прохождения обучения необходимо в срок до 28 мая 2019 года:

1. Зарегистрироваться на сайте www.exportedu.ru (создать личный кабинет).
2. Выбрать семинар «Основы экспортной деятельности» в разделе «Календарь обучения» и зарегистрироваться на курс.
Семинар проведет аттестованный тренер Школы экспорта РЭЦ – Кудрявцева Галина Павловна.
 
Контактное лицо по вопросам оформления заявки — Башева Екатерина Вячеславовна, тел.: +7 (831) 435-18-48, e-mail: info@export-nn.ru. Участие в программе экспортных семинаров Школы экспорта РЭЦ бесплатное.

Обучение будет проходить по адресу: Нижний Новгород, ул. Академика Сахарова, 4 (Технопарк  «Анкудиновка»), ауд.314.
 
Справка:
Программа экспортных семинаров Школы экспорта РЭЦ (www.exportedu.ru) – это курсы повышения квалификации для региональных представителей малого и среднего бизнеса, заинтересованных в развитии экспортного потенциала своих предприятий, но пока не имеющих необходимых компетенций и навыков в организации внешнеэкономической деятельности.
 
Инга Рассказова. ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика