Нижегородка Анастасия Баженова в составе сборной России по гребному спорту стала чемпионом Европы

Нижний Новгород. Воспитанница Нижегородской спортивной школы олимпийского резерва по гребному спорту Анастасия Баженова в составе сборной команды России завоевала золотую награду на Первенстве Европы. Об этом сообщили в департаменте физической культуры и спорта администрации Нижнего Новгорода. Об этом сообщает управление по связям со СМИ администрации Нижнего Новгорода.
 
В городском департаменте отметили, что соревнования прошли с 16 по 19 мая в немецком городе Эссен. В Первенстве приняли участие 540 спортсменов из 34 стран.
 
«Сборная Российской Федерации привезла 38 спортсменов, которые выступили в шести классах лодок из 14. По итогам соревнований с результатом 6:27:51 в классе JW8+ «золото» у женской восьмерки: Мария Ракова, София Ожерельева, Наталья Холопова, Лилиана Пушкарева, Софья Дематьева, Баженова Анастасия, Светлана Титова, Екатерина Панкова, Павел Грызунов. Кроме того, в классе JM4x российская сборная заняла еще и 3 место. Не без помощи нашего воспитанника Виктора Ковалева», — рассказали специалисты.


Инга Рассказова. ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика