Нижегородцы могут предложить свою идею празднования Дня молодёжи и войти в команду #ВсеСвои

Нижний Новгород. 29 июня 2019 года в регионе пройдет Областной день молодежи #ВсеСвои. Во всех муниципальных районах и городских округах единовременно состоится праздник с единым дизайн-кодом, онлайн-трансляцией и общением молодежи с главами «без галстуков». Центральной точкой мероприятия станет Нижний Новгород. Об этом сообщает пресс-служба регионального Правительства.
 
Эта инициатива была предложена Советом по делам молодежи при губернаторе и поддержана Правительством Нижегородской области и администрацией города Нижнего Новгорода.
 
До 26 мая 2019 года каждый желающий может подать заявку, предложить свою идею празднования и стать участником команды #ВсеСвои.
 
Все заявки будут обработаны Экспертным советом из числа членов Совета по делам молодежи при губернаторе Нижегородской области, лучшие из которых войдут в программу и будут реализованы на площадках Областного дня молодежи #ВсеСвои.
 
Участники праздника смогут пообщаться с губернатором Нижегородской области Глебом Никитиным в прямом эфире, посмотреть, как проходит День молодежи на 52-х площадках региона и поучаствовать в розыгрыше призов.
 
Для того, чтобы День молодежи прошел ярко, креативно и оригинально, создан сайт для сбора обратной связи: http://vsesvoi52.ru/, где каждый желающий может предложить свою идею, рассказать свое видение праздника, стать участником команды #ВсеСвои.
 
Инга Рассказова. ГИПОРТ
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика