В мае два нижегородских частных перевозчика собираются изменить тарифы

​Нижний Новгород. В мае нижегородский частный перевозчик ООО «Максимус» собирается изменить тариф на маршруте № Т-31 «Улица 40 лет Победы — Площадь Минина и Пожарского». С 15 мая 2019 года он составит 30 рублей независимо от вида оплаты. Как информирует управление по связям со СМИ администрации Нижнего Новгорода, об этом сообщили в городском департаменте транспорта.
 
Ранее сообщалось, что ООО «Мещеряков и Компания» изменит c 13 мая стоимость проезда на частных маршрутах № 13, 44, 88, 34, 75, 45, 59 и 81. Об этом компания-перевозчик уведомила администрацию Нижнего Новгорода.
 
Стоимость проезда на маршрутах, обслуживаемых муниципальными транспортными предприятиями, останется прежней – 28 рублей за наличный расчет, 26 рублей при безналичной оплате проезда, в том числе по тарифу «Электронный кошелек. 60 минут».
 
Напомним, в соответствии с Федеральным законом от 13.07.2015 № 220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации» тарифы на муниципальных частных маршрутах устанавливаются самим перевозчиком, органы власти не имеют полномочий их регулировать.
 
 Инга Рассказова. ГИПОРТ
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика