Полосу для общественного транспорта сделали у д.2 на пл. Революции

Нижний Новгород. Департаментом транспорта администрации Нижнего Новгорода принято решение о введении ограничения остановки транспортных средств и организации полосы для движения общественного транспорта в районе д.2 на пл. Революции. Как информирует управление по связям со СМИ администрации Нижнего Новгорода, об этом сообщил заместитель главы Нижнего Новгорода Роман Колосов.
 
Роман Колосов отметил, что изменения произошли после обращений нижегородцев в группу «Город без пробок». Жители жаловались, что крайнюю полосу у остановочного павильона занимали таксисты и блокировали подъезд для общественного транспорта, а водители маршруток, по словам нижегородцев, нарушали правила перевозок, высаживая пассажиров вне зоны остановки.
 
«Полоса у остановочного павильона будет ограждена блоками, что не позволит высаживать пассажиров со второй полосы»,- отметил Колосов.
 
В связи с указанными изменениями МКУ «Центр организации дорожного движения» призывает нижегородских водителей быть предельно внимательными и следовать указаниям дорожных знаков.
 
Ранее мэр города Владимир Панов сообщил, что с 26 ноября 2018 года все заявки, поступающие в группу «Город без пробок», будут контролироваться лично заместителем Романом Колосовым. По итогам рассмотрения заявки, пользователь обязательно получит обратную связь. «Надеюсь, что это поможет изменить транспортную систему города»,- отметил Владимир Панов.
 
Инга Рассказова. ГИПОРТ
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика