Наплавной мост через Оку в Павловском районе открылся после паводка

Нижний Новгород. 26 апреля 2019 года вновь запущено движение по наплавному мосту через Оку в Павловском районе Нижегородской области. Как информирует пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области, об этом сообщили в министерстве транспорта и автомобильных дорог региона.
 
Ранее сообщалось, 27 марта он был демонтирован для пропуска паводка.
 
Отметим, что наплавной автодорожный мост в районе Павлово предназначен для переправы всех видов легкового и грузового транспорта, а также для движения пешеходов. Он организован ГКУ НО «Главное управление автомобильных дорог» на автомобильной дороге Павлово – Тумботино – Гороховец в Павловском районе Нижегородской области. Переправа связывает районный центр с поселком Тумботино.
 
Эксплуатация наплавного моста через реку Оку в районе города Павлово летом при двустороннем движении колонны машин разрешена для автомобилей общей массой не более 20 тонн.
 
СПРАВКА
 
Ширина проезжей части — 6,84м;
Ширина пешеходных тротуаров — 1,2м;
Длина наплавной части моста — 323,4м;

Период эксплуатации наплавного моста – круглогодичный (кроме периодов ледостава и ледохода – в это время на маршруте работает грузопассажирский паром).
 
Инга Рассказова. ГИПОРТ
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика