В Нижнем Новгороде будет изменено движение транспорта к Пасхе

Нижний Новгород. В связи с празднованием 28 апреля православной Пасхи и значительным увеличением количества пассажиров, посещающих храмы и кладбища, будут внесены изменение в движение городского общественного транспорта. Как информирует управление по связям со СМИ администрации Нижнего Новгорода, об этом сообщили в департаменте транспорта городской администрации.
 
На всех маршрутах городского пассажирского транспорта будет обеспечен выпуск дополнительного подвижного состава в соответствии с расписанием.
 
При наличии высокого пассажиропотока 28 апреля будут пущены дополнительные трамваи на маршрут №8 «Поселок Гнилицы – Улица Игарская».
 
28 апреля работа автобусов муниципального маршрута № А-31 «Поселок Парижской Коммуны – Поселок Нагулино» изменится по следующей схеме: при движении от остановки «Сады» с заездом на Новостригинском кладбище, далее по маршруту; при движении от конечного пункта «Пос. Нагулино» с заездом на Новостригинское кладбище, далее по маршруту;
 
Автобусы муниципального маршрута № А-57 «Улица Дубравная – Микрорайон Седьмое небо» пойдут от конечного пункта «Пос. Дубравный» с заездом на Ново-Сормовское кладбище, далее по маршруту.
 
При наличии высокого пассажиропотока также будут пущены дополнительные автобусы по маршрутам №№ А-31, А-53а, А-57.
 
В ночь с 27 на 28 апреля режим работы светофорных объектов будет осуществляться в дневном режиме.
 
Инга Рассказова. ГИПОРТ
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика