Юные нижегородцы могут рассказать о подвиге на фронте его члена семьи в эфире интернет-радио «Media Kids FM»

Нижний Новгород. Молодежное интернет-радио «Media Kids FM» запустило социальную акцию «Мы помним!» в преддверии Дня Победы. Весь день 9 мая в эфире будут звучать военные песни.
 
По словам руководителя интернет-радио Светланы Андриановой, помимо тематических песен 9 мая в эфире можно будет услышать рассказы детей о подвигах на фронте их членов семьи. Для этого необходимо подготовить небольшой рассказ (до трех минут), записать его на диктофон на телефон родителей и прислать аудиосообщение в редакцию радиостанции. Информация о проекте, а также форма заявки размещены на сайте радио https://mediakids.fm/. После того, как история пройдет модерацию, ребенок сможет услышать себя 9 мая в эфире «Media Kids FM».
 
Как сообщили специалисты интернет-радио, акция «Мы помним!» проводится в рамках нравственно-патриотического воспитания молодого поколения, с целью привить уважение и любовь к Родине, осознанное отношение детей к ветеранам Великой Отечественной войны и Дню Победы.

​Инга Рассказова. ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика