18-летний нижегородец «вынес» из магазина сигареты на сумму более 80000 рублей

Нижний Новгород. В результате противоправных действий злоумышленника нижегородке был причинен материальный ущерб на сумму более 80000 рублей. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.

В конце мая 2017 года в отдел полиции № 2 УМВД России по Нижнему Новгороду обратилась жительница Нижнего Новгорода с заявлением о совершенном в отношении неё противоправном деянии. Потерпевшая объяснила, что зайдя в свой магазин, увидела разбитую витрину. Начав её осматривать, обнаружила пропажу большого количества пачек сигарет.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции был установлен злоумышленник — 18-летний житель Автозаводского района.

Молодой человек сознался в содеянном и пояснил, что такое большое количество пачек сигарет использовал в личных целях. По данному факту по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 УК РФ (кража), возбуждено уголовное дело. В настоящее время в отношении злоумышленника избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Инга Рассказова. ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика